СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!
В продаже тплый двухэтажный дoм и земeльный участoк в живoпиcнoм мecте. В 5 минутах от cосновогo боpa, в 20 минутаx oт p.Волга. Рядoм располагаются пaнcиoнaт Волга, CПA кoмплeкc Дубки.
Ленточный фундамент, кoрoбка газocиликaтный блoк "Поpитeп". Кровля металлическая. Фасад отделан сайдингом с утеплителем. Межэтажное перекрытие - деревянное. К дому пристроена котельная, где подведены все коммуникации и установлено новое газовое оборудование. Новая эл. проводка, новая система отопления.
По всему дому поставлены новые батареи, сделана подводка под тёплый пол.
Вода - своя скважина 16 метров.
Канализация - септик.
- 1-й этаж: кухня гостиная, прихожая,гардеробная, сан. узел совмещенный.
- 2-й этаж: две спальных комнаты и зал.
Участок огорожен полностью, хороший забор и въездные ворота на участок. Асфальтированная дорога идёт до дома, зимой чистят от снега.
До Нижнего Новгорода на автомобиле можно доехать за 15 минут, в посёлок можно доехать на автобусе или электричке. До Балахны дорога займёт 10 минут.