Срочная продажа!
Продается видовой дачный участок на берегу Волги с домом и укрепленной береговой линией. Все документы на участок оформлены.
Трехуровневая береговая линия представляет собой укрепление берега из железобетона и завезенного грунта с учётом гидротехнических требований (устройства двух гидрозамков-стены толщиной 1-1.2 м. в грунте и двух монолитных разгрузочных плит, сваи 219 мм. L= 6-8 м. Ширина подпорной стены 400 мм.).Планируемое зонирование:
* 1-й уровень причальная площадка;
* 2-й уровень беседка и мангальная зона;
* 3-й уровень самый верхний основные объекты:дом,баня ,бассейн площадка для загорания и отдыха,огород.
На участке площадью по документам 664 м2 по факту 1000 м2, кадастровый номер - 52:17:0020408:328 свидетельство о собственности от 06 февраля 2014 года запись регистрации номер 52-52-04/816/2014-055 ,расположен садовый дом с видом на залив с выходом на реку Волга. Огорожен забором из профнастила с откатными воротами. Скважина на участке. электричество заведено. Есть плодовые деревья.
Геометрия участка идеальна для строительства дома. В СНТ Щукобор организовано круглогодичное электропитание. Въезд на территорию СНТ огорожен забором и воротами.