Уютный и тёплый дом-дача для круглогодичного проживания в Канавинском р- не ( границы Новое Доскино и Московское шоссе) ждёт своего хозяина.
Асфальтированная ровная дорога от Московского шоссе до СНТ!
Всё, что строилось и создавалось здесь, делалось с любовью и для себя! На материалах никто не экономил! Дом расположен в лесу, в 5 км. от Московского шоссе.В охраняемом круглый год СНТ ( более 700 участков. )
Дом 2 - этажный, кирпич+ утеплитель+ обшит снаружи декоративными панелями 1 этаж 6*8, состоит из прихожей кухни- гостиной, жилой комнаты. Дом кирпич +утеплитель+обшивка снаружи декор. панелями. Пристроенная кухня - каркасник.
2 этаж - комната 6*6, при желании можно разделить на зоны.
Изнутри дом обшит качественным блок хаусом. В доме 2 вида отопления: дровяная печь и электрические конвекторы пр- во Норвегия ( на слай отсутствия в зимнее время температура всегда поддерживается на,, + 12,,.
В доме санузел. На кухне установлен бойлер, варочная газовая панель. Вся мебель, техника остаются.
Ухоженный участок с теплицей, летним душем, зоной барбекю, яблонями, малиной и клубникой бут радовать Вас своим урожаем.
Отдельно скажу ценителям бань! В этой бане париться одно удовольствие!
Звоните, расскажу всё подробно