В продаже современная, комфортная и теплая однокомнатная квартира в отличном состоянии, расположенная в микрорайоне с развитой социальной, торговой и транспортной инфраструктурой ул. Пролетарская, д. 10. Можно заезжать и жить, получив в подарок потрясающий фронтальный вид на реку и рассветы.
Общая площадь квартиры с учетом лоджии 34,8 кв.м., без учета лоджии 32,9 кв. м., жилая площадь 17,1 кв.м., просторная кухня 8,2 кв.м. , лоджия 1,9 кв.м. с выходом из комнаты, совмещенный санузел 2,8 кв.м., функциональная прихожая 3,8 кв. м., кладовая-гардеробная 1 кв.м.
Во всей квартире сделан качественный ремонт :
* заменена проводка на медную;
* качественный линолеум;
* потолки натяжные;
* современные радиаторы отопления;
* лоджия утеплена и обшита вагонкой и организовано место для отдыха с обзорным видом.
В подарок новым собственникам остаются:
* на кухне: кухонный гарнитур с встроенной техникой - варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина;
* вместительный шкаф и кондиционер в комнате;
* в санузле: сантехника, напольная тумба с раковиной, навесной шкаф с зеркалом;
* большой встроенный шкаф в прихожей.
О местоположении:
* хорошая придомовая территория с наличием детских и спортивных площадок, достаточным количеством парковочных мест;
• для детей детские сады 18 Паровозик, 63 Солнышко, частный детский сад; школы 110, 176; учебно-развивающие секции;
• для взрослых ТЦ Седьмое небо, супермаркеты Ашан, Metro, Малинка, Spar , Перекресток, строительный гипермаркет Максидом,кинотеатр, рестораны, множество магазинов, аптек, салон красоты, цветочный магазин, пункты выдачи Ozon и Wildberries;
• транспорт: в семи минутах ходьбы остановка маршрутных такси ул. Пролетарская, 5 минут езды до станции метро Стрелка.
Вся сумма в договоре. Без обременений и долгов.
Звоните и записывайтесь на просмотр этой замечательной квартиры в удобное для Вас время по предварительной договоренности!