Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 77,7 м² на 2 этаже 5-этажного кирпичного сталинского дома . Высота потолков — около 2,8 м.
Одно из главных преимуществ квартиры — большая кухня-гостиная около 29 м² с кухонным островом и полноценной зоной отдыха. Даже с большим угловым диваном помещение остаётся просторным и удобным.
Кроме кухни-гостиной, в квартире две отдельные комнаты. В спальне — большая встроенная система хранения и выход на просторный остеклённый балкон. Балкон отделан деревом, установлены стеклопакеты и москитная сетка.
Окна квартиры выходят на две стороны: три окна — во двор, балкон — на улицу.
Кухонный гарнитур и встроенная техника остаются покупателю: газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, посудомоечная машина и встроенный в кухонный остров холодильник.
Также остаются два кондиционера — в гостиной и спальне, встроенные шкафы и системы хранения. В квартире много продуманных мест для хранения, поэтому нет необходимости загромождать комнаты дополнительными шкафами.
Ванная комната и туалет раздельные. Просторный отдельный туалет площадью около 4 м² оборудован унитазом, биде и раковиной. В ванной комнате установлена душевая кабина.
Для безопасности установлены охранная сигнализация и собственная система видеонаблюдения из трёх камер: перед входной дверью, в зоне почтовых ящиков на первом этаже и с обзором парковочной зоны.
Квартира в хорошем жилом состоянии. Можно заехать и жить без необходимости сразу вкладываться в кухню, встроенную технику, кондиционеры и основные системы хранения.
Главные преимущества квартиры: 77,7 м² общей площади, удобный 2 этаж, большая кухня-гостиная, две отдельные комнаты, просторный остеклённый балкон, окна на две стороны, раздельные санузлы, большое количество встроенных мест хранения и техника, которая остаётся новому владельцу.