Продам однокомнатную квартиру в самом сердце Верхних Печёр. Район с очень развитой инфраструктурой: торговые центры, конотеатры, транспортная развязка, прогулки, фитнес-центры и многое другое.
Квартира на втором этаже. Не так давно сделан современный ремонт, остается кухонный гарнитур. Просторная кухня, отдельная комната, большая лоджия, все это делает квартиру преимуществом для приобретения. Имеется тамбур на двоих соседей, коридорная зона в квартире всегда чистая и не загруженная. Вид из окон на зеленую зону.
Кому подойдёт
Молодой паре первое совместное жильё, с отдельными зонами. Студенту или преподавателю НГТУ пять минут до корпусов. Пожилым, на второй этаж можно доехать на лифте или совсем не тяжело подняться. Покупателю под аренду однушки в Верхних Печёрах уходят быстро и без простоев. Тем, кто ценит готовый результат ремонт сделан, гарнитур остаётся, тамбур в подарок.
Звоните и записывайтесь на просмотр!