Продается уютная однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, сделана перегородка на две изолированные комнаты с отдельными окнами и дверьми. Комнаты непроходные. Перегородку нужно регистрировать самостоятельно.
7-10 минут езды до Московского вокзала на электричке, до электрички 5 минут ходьбы, ходят по расписанию, часто. На автобусе примерно 40 минут.
Также можно дойти до остановки на кузбасском шоссе и уехать до метро пролетарская
В квартире имеется вся необходимая мебель: шкафы, по раскладному дивану, и письменному столу в каждой комнате. Из бытовой техники — холодильник, стиральная машина и микроволновая печь. Для удобства жильцов предусмотрен балкон.
Санузел совмещенный, оборудован ванной с душем. Есть газовая колонка для плиты и горячей воды. В кухне установлена газовая плита и обеденный стол.
Парковка открытая во дворе. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В соседнем доме и шаговой доступности несколько продуктовых магазинов и аптека, а также пвз
Пишите в личные сообщения авито. Один взрослый собственник.