Арт. 138763855 Продам 2-к. квартиру в кирпичном доме на ул. Чаадаева, 6/6 эт.
Собственник! Продаётся уютная, светлая двухкомнатная квартира на 6-м этаже 6-этажного кирпичного дома.
Главные преимущества квартиры:
Надежный кирпичный дом: идеальная тепло- и звукоизоляция. Зимой очень тепло, летом прохладно, соседей не слышно.
Преимущество крайнего этажа: над вами нет соседей сверху — никто не будет топить или шуметь над головой (сверху полноценный техэтаж).
Стильный современный ремонт: стены во всей квартире качественно отделаны фактурной шпаклёвкой. Это долговечное и практичное покрытие, которое выглядит очень эстетично и современно.
Состояние "заезжай и живи": хороший ремонт, квартира полностью готова к заселению и не требует никаких дополнительных вложений.
Характеристики:
Количество комнат: 2
Общая площадь: 44,6 кв. м.
Удачная планировка, комнаты изолированные. Ремонт делали для себя, использовали качественные материалы.