Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь72 м²
Жилая площадь44 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж3 из 3
Год постройки1938
Продаём 3х комнатную квартиру на улице Кирова 14 3 этаж в трёх этажном кирпичном доме ( крыша коньком) Квартира просторная 72 метра, - все комнаты изолированны. Произведён ремонт 2 года назад: - установлены пластиковые окна, - Пол в прихожей и кухне кварцвинил, - в комнатах линолеум, - двери новые, - сантехника новая качественная, - радиаторы отопления новые, стояки отопления заменены на пластиковые. - СТОЯКИ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ И СТОЯК канализации заменен. - Установлена новая колонка газовая, новая ванна, унитаз и биде. - Балкон застеклён. - Квартира светлая, тёплая, окна на обе стороны. В шаговой доступности школа, детский садик, магазины. Подходит под ипотеку и материнский капитал.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

72 м²

Жилая площадь

44 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1938

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Суперагент
5 300 000 ₽
Цена за метр
73 611 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
10 лет
Объектов в работе
37