Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь34,5 м²
Жилая площадь17,8 м²
Площадь кухни8,6 м²
Этаж1 из 9
В продаже отличная однокомнатная квартира улучшенной планировки в Автозаводском районе, Соцгород 2, ул. Политбойцов, дом 19. Дом кирпичный, гостинного типа. Общая площадь квартиры с учётом лоджии 34,5 кв.м. В квартире выполнен ремонт: окна - пластиковые стеклопакеты, заменены радиаторы отопления, и электрическая проводка, выровнены стены и пол, на полу - линолеум. Комната квадратной формы 17,8 м2 разделена на две зоны. Кухня 8,6 м2 с выходом на компактную лоджию - застеклена и отделана деревянной вагонкой. Есть вместительная кладовка (гардеробная). Санузел совмещенный: стены - декоративная отделка под камень (ручная работа). Чистый, отремонтированный подъезд. Зеленый двор с детскими площадками. Возле дома детский сад 114 и лицей 165. Отличные локации: хорошая транспортная развязка - остановки в шаговой доступности, сетевые магазины, маркет плейсы, Рынок, Детские сады, школы, детская поликлиника, ТЦ Перекрёсток, стадион Ручных игр, ФОК Северная звезда, озеро, Парк 777. Оперативный показ! Подходит под любой вид расчёта! Помощь в одобрение ипотеки. Деятельность агентства застрахована!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,5 м²

Жилая площадь

17,8 м²

Площадь кухни

8,6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1986

Строительная серия

85.0

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 650 000 ₽
Цена за метр
134 783 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
10 лет
Объектов в работе
236
Риелтор
Суперагент