Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь45,7 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж7 из 9
Год постройки1976
Номер объекта: 1905933. Продам 2-комнатную квартиру в Советском районе. микрорайон 2-Кузнечиха, ул. Маршала Малиновского д. 6 7 этаж 9-этажного панельного дома. Новый ремонт, с мебелью и техникой. Остается все. Общая площадь 45.7 кв.м (без учета лоджии) Кухня - 7 кв.м Две смежные комнаты Просторная лоджия. Окна во двор. Парковочные места есть всегда. Развитая инфраструктура. Школа 49, 187 ,несколько садиков в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,7 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1976

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 800 000 ₽
Цена за метр
170 678 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000