Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь36,1 м²
Жилая площадь11,4 м²
Площадь кухни12,9 м²
Этаж5 из 18
Год постройки2023
Объект 17. Эта однушка не потребует от вас ни одного похода в строительный магазин или мебельный центр. Полностью укомплектованная квартира площадью 36,1 кв.м для тех, кто хочет получить ключи и заехать уже завтра, либо сразу пустить арендаторов и начать получать доход без дополнительных вложений. Полный комплект: оставляем кухонный гарнитур, стиральную машину, вместительный шкаф-купе в прихожей и шкаф в конмате , а так же диван и кровать . Чистая база: светлый ламинат, нейтральные двери и спокойные тона стен. Пространство легко адаптировать под свой вкус парой деталей (текстиль, освещение), не переделывая чужой ремонт. Грамотная планировка, где задействован каждый метр без "слепых" зон. Адрес : ЖК Новая Кузнечиха, ул. Новокузнечихинская дом 8 Все необходимое для жизни находится прямо под окнами: магазин перекресток, аптека, кофейня , закрытый двор
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,1 м²

Жилая площадь

11,4 м²

Площадь кухни

12,9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 300 000 ₽
Цена за метр
229 917 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Агентство недвижимости
Документы проверены