Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Проверено в Росреестре

Продается 1-комн. квартира, 30,1 м²

Общая площадь30,1 м²
Жилая площадь16,6 м²
Площадь кухни5,5 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1976
Продаю 1-комн. квартиру в 5-этажном кирпичном доме. Локация и транспорт (всё рядом): Дом находится в пешей доступности от всего самого важного: • Ж/д платформа Пушкино электричка до Нижнего Новгорода. • Остановка общественного транспорта прямо у дома. • Гимназия 38 (4 мин), школы 34 и 27, детский сад 127 ребёнка можно водить без лишних пробок. • Парк Утиное озеро и Святое озеро зона отдыха для прогулок и пробежек. Инфраструктура района (всё включено): - Этот микрорайон идеален для комфортной жизни. - Во дворе много зелени, есть оборудованные парковочные места. - В самом доме расположены Детская поликлиника 10 и магазин Пятерочка. - В шаговой доступности Магнит, МФЦ, городской рынок и бульвар для вечерних прогулок. Про квартиру (уютная и теплая): • Этаж: 5 (последний) из 5. Нет соседей сверху! Кирпичный дом зимой тепло, летом не жарко. • Состояние дома: Крыша отремонтирована, протечек нет. Подъезд после свежего косметического ремонта. • Сама квартира: Чистая, ухоженная, сделан косметический ремонт. • Плюсы внутри: o Пластиковые окна (вид на улицу, не во двор). o В комнате новая батарея с краном (можно перекрывать) + линолеум. o На кухне современная газовая колонка. o В санузле: современная акриловая ванна, заменены полотенцесушитель и канализационная труба. • Балкон: есть (не застеклен) 1 взрослый собственник, без долго, быстрый выход на сделку. Эта квартира подойдет молодой семье с ребёнком сад и школы в 3-7 минутах ходьбы, поликлиника в доме, парк рядом. Не нужно трястись в транспорте. А также тем, кто работает в промзоне или Нижнем Новгороде.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,1 м²

Жилая площадь

16,6 м²

Площадь кухни

5,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1976

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

Площадь
30,1 м²
Этаж
5
Собственников
1
Кадастровый номер
52:21:0000122:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 300 000 ₽
Цена за метр
109 635 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Документы проверены