Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь20,7 м²
Жилая площадь12,7 м²
Площадь кухни3 м²
Этаж4 из 24
Год постройки2025
Код объекта: 2182176. Уникальное предложение в живописном районе Нижнего Новгорода! Продаётся просторная студия в современном жилом комплексе на улице Бетанкура, 7. Квартира расположена на 4 этаже 24-этажного монолитного дома, построенного в 2025 году. Высота потолков 2,7 метра создаёт ощущение простора и свободы. Общая площадь — 20,7 кв. м, жилая — 13,1 кв. м. Окна выходят на улицу. Подземный паркинг в данном доме есть. Квартира без отделки, что даёт возможность воплотить самые смелые дизайнерские идеи. Своя котельная гарантирует эффективное и экономичное отопление. Это идеальный выбор для молодых специалистов, которые ценят комфорт, функциональность и современные решения. Не упустите шанс стать владельцем квартиры в одном из самых перспективных районов города! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

20,7 м²

Жилая площадь

12,7 м²

Площадь кухни

3 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 772 000 ₽
Цена за метр
423 768 ₽/м²
Объектов в работе
579