Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь86 м²
Жилая площадь56 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж9 из 9
Номер объекта: 1903013. Предлагаем вашему вниманию просторную и очень уютную квартиру с потрясающим видом. Лоджии с панорамным застеклением. В квартире выполнен качественный ремонт. Остается вся встроенная мебель и техника. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Остановки а общественного транспорта рядом с домом. До метро 5-7 минут неспешным шагом. В шаговой доступности многообразие магазинов, аптек, школы и детские сады. Рядом улицы Мещерский бульвар, Акимова, Пролетарская, Волжская набережная, Бетанкура. Показ в удобное для вас время по договоренности. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

86 м²

Жилая площадь

56 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

3 лоджии

Год постройки

1978

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
12 800 000 ₽
Цена за метр
148 837 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000
Риелтор