Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь54,7 м²
Жилая площадь31,6 м²
Площадь кухни8,4 м²
Этаж14 из 14
Год постройки1969
Номер объекта: 1898263. Уникальная квартира, в исторической части Нижнего Новгорода! С прекрасным видом из окон, Нижегородский Кремль, Стрелка, стадион, великолепная панорама на старый город! Площадь квартиры, 54,7 кв.м., большая лоджия, 3 кв.м. В доме два лифта, ухоженный подъезд, придомовая территория, достаточно места для парковки вашего автомобиля, по периметру здания видеонаблюдение. В шаговой доступности находятся основные достопримечательности, набережные, прогулочные зоны, кафе, рестораны, деловые и культурные объекты центра города. Квартира заинтересует покупателей, кто ценит статусное расположение, красивый вид из окон и атмосферу исторического центра. Рядом расположены улицы: Ильинская, Почаинская, Нижневолжская набережная. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54,7 м²

Жилая площадь

31,6 м²

Площадь кухни

8,4 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1969

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
24 900 000 ₽
Цена за метр
455 210 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000