Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь27,1 м²
Жилая площадь12 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж7 из 10
Год постройки2022
В продаже квартира-студия, в современном ЖК "Новая Кузнечиха". Квадратная планировка квартиры позволит комфортно расставить всю мебель и технику, площадь позволяет выполнить зонирование пространства. Ремонт выполнен в нейтральной цветовой гамме. Санузел стены и пол полностью в керамической плитке. ЖК "Новая Кузнечиха" это новый район с развитой инфраструктурой. На первых этажах продуктовые магазины, пункты выдачи. В шаговой доступности школа, детский садик, остановка общественного транспорта. Подходит под ипотеку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27,1 м²

Жилая площадь

12 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторННДК
Документы проверены
6 240 000 ₽
Цена за метр
230 258 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
156