Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь59,4 м²
Жилая площадь43,2 м²
Площадь кухни7,1 м²
Этаж1 из 9
В продаже 3-х комнатная квартира в Автозаводском районе, ул Мончегорская дом 29, 1/9 этаж. О доме : 9 этажный панельный дом 1981 года постройки. О квартире: - Общая площадь 60 кв.м - Кухня 7,1 кв.м -Комната 17,6 кв.м +13,3 кв.м+ 12,3 кв.м - В квартире сделан косметический , ремонт, одна комната без ремонта! -Окна пластиковые, установлены решетки. -Натяжные потолки. -ванная комната в современной плитке. -Все коммуникации находятся в хорошем техническом состоянии. - из мебели остаётся: кухонный гарнитур. -по договоренности можем оставить частично мебель. Имеется отдельный тамбур на 2 квартиры, соседи хорошие. Возле дома имеется парковочная зона, всегда есть место для машины. За домом находится Во дворе находится большая детская площадка, спортивная площадка. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, с развитой транспортной развязкой в любую часть города. В локации около дома: -детские садики 62, 429, 132. детская поликлиника 40. Школа 179, 128. СК Лидер. ФОК Новое поколение. Рядом различные Сетевые магазины: Пятерочка, Магнит , Чижик, аптеки. ПВЗ : Озон, wildberries, Яндекс маркет Рядом улицы: Мончегорская, Космическая, ЖК Спутник, Сазанова, ЖК Авиа, ЖК Мончегория. Деятельность АН застрахована! Звоните , Оперативный показ!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,4 м²

Жилая площадь

43,2 м²

Площадь кухни

7,1 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1981

Строительная серия

1-464

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
10
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 600 000 ₽
Цена за метр
111 111 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
233