Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь67,6 м²
Жилая площадь49 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж1 из 9
Год постройки1987
Продается отличная трехкомнатная квартира площадью 67.6 кв. м До станции всего 6 минут на автомобиле. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1987 году. Жилая площадь составляет 49 кв. м, кухня — 9 кв. м. Идеальный вариант для семьи, ищущей комфортное жилье в активном районе города. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы сможете быстро обустроиться и начать наслаждаться своим новым домом. Планировка включает три просторные комнаты и один отдельный санузел. Балкон добавляет дополнительное пространство и уют. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни, включая чистую и ухоженную обстановку. Дом в хорошем состоянии. Придомовая территория оборудована парковочными местами, что удобно для автовладельцев. Инфраструктура района отлично развита: рядом находятся школы, детские сады, магазины и клиники, что делает его идеальным для семей с детьми. Продажа осуществляется по договору купли-продажи. Квартира без обременений, документы готовы к сделке, поэтому можно быстро оформить все необходимые формальности. Ипотека возможна, что является дополнительным плюсом для покупателя. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы увидеть квартиру своими глазами и оценить все ее преимущества. Это отличная возможность приобрести жилье для комфортной жизни в развитом районе города.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67,6 м²

Жилая площадь

49 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1987

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 78372930
  • 4 года 9 месяцев на Циане
  • 8 200 000 ₽
    Цена за метр
    121 302 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 78372930