Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь70,8 м²
Жилая площадь30,6 м²
Площадь кухни16 м²
Этаж10 из 10
Год постройки2007
Номер объекта: 1902742. Нижегородский район, улица Александра Хохлова дом 5. Продаю 2-х комнатную квартиру общей площади 70,8 кв.м. Кирпичного дома 2007 года постройки. Невероятно светлая квартира на разные стороны. 2 Спальни 18,1, + 12,5 кв.м, кухня 16 кв.м. 2 санузла. Квартира в хорошем состояние. Можно сразу заехать и жить. Лоджии застекленные+ Балкон застекленный. Новому владельцу остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой. Видеонаблюдение. Быстрый выход на сделку. В шаговой доступности Средняя школа 102 с углубленным изучением отдельных предметов, детский с Оленёнок. Транспортная доступность. ТРЦ, продовольственные магазины, спорт-клуб. Рядом улицы: Родионова, Бринского, Казанское шоссе, Деловая. Показ в любое для Вас время. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

70,8 м²

Жилая площадь

30,6 м²

Площадь кухни

16 м²

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2006

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
12 800 000 ₽
Цена за метр
180 791 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000