Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь38,8 м²
Жилая площадь28,4 м²
Площадь кухни5,2 м²
Этаж1 из 2
Номер объекта: 1902791. Продается 3х комнатная квартира на 1 этаже кирпичного дома 69 по ул.Родниковой Советского района г.Нижнего Новгорода. Тихое и уютное место в центре города. Дом одноподъездный, выполнен из качественного кирпича, стены очень толстые, не промерзают ( в свое время строился для руководителей). В доме всего 8 квартир, соседи хорошие. Под окнами квартиры есть свой большой земельный участок. Квартира подготовлена для капитального ремонта, оставшаяся мебель и мусор будет вывезен, новая душевая кабина остается. Под всей площадью квартиры есть сухой подпол, отличное место для хранения любых вещей. Полы деревянные, новые. Замечательный вариант для вложения денежных средств и создания квартиры вашей мечты. Рядом ул. Республиканская, ул.Высоковский проезд, ул. Белинского. Новая станция метро на пл.Сенная будет в шаговой доступности. 3 собственника, для РОНО квартира подобрана. Показ в любое удобное для вас время. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,8 м²

Жилая площадь

28,4 м²

Площадь кухни

5,2 м²

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1958

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 500 000 ₽
Цена за метр
115 979 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000