Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь22,7 м²
Этаж7 из 15
Год сдачи2026
ДомНе сдан
ОтделкаБез отделки
Продаётся студия 22.7 м² в монолитном ЖК Савин парк (ПИК) Корпус 5, секция 1, 7 этаж из 17 Ключевые параметры: Общая площадь: 22.7 кв.м Стены: монолитный железобетон (высокая шумоизоляция и надёжность) Отделки нет — можно сделать под себя Два грузовых лифта в подъезде Просторный подъезд на уровне земли О доме и локации: ЖК Савин парк расположен в Кстовском районе, рядом с Советским районом Нижнего Новгорода. До центра Нижнего Новгорода — 20 минут на авто, до Кстова — 18 минут. Инфраструктура квартала: Два детских сада (один строится), школа Многоуровневый паркинг Кафе, магазины, сервисы на первых этажах Кладовые на подземном этаже Дворы и благоустройство: Дома разной высоты для света и простора. Во дворах — парки с детскими и спортивными площадками (шум изолирован от жилых зон), зоны для отдыха, йоги, чтения. Транспортная доступность (на авто): ТРЦ МЕГА — 7 минут Анкудиновский лес — 14 минут Щёлоковский хутор — 20 минут Плюсы этого варианта: Монолитные стены — отличная звукоизоляция Без отделки — экономия на переделке убитой отделки застройщика 7 этаж — комфортная высота, хороший обзор Два грузовых лифта — не будет очередей, легко поднять мебель Корпус 5, секция 1 — удобное расположение в квартале Звоните или пишите в чат Авито. Покажу объект в удобное время. 4 994 000 ₽ (торг уместен)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

22,7 м²

Санузел

1 совмещенный

О доме

Количество лифтов

2 грузовых

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 994 000 ₽
Цена за метр
220 000 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
51