Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь41,4 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 4
Год постройки1917
Продается уютная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом что позволяет вам сразу заехать и жить без дополнительных вложений. В квартире 2 изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня оборудована необходимой техникой, включая холодильник. Санузел раздельный, выполнен в современном стиле с душевой кабиной и стиральной машиной. Дом расположен в Центральном районе, рядом находятся все необходимые инфраструктурные объекты. Квартира в историческом кирпичном доме 1921 года постройки в центре старого Канавина. Дом расположен по адресу: Нижний Новгород, ул. Луначарского, 10/16 - в одном из самых атмосферных районов рядом с Нижегородской ярмаркой и в 1 минуте ходьбы от метро Московская. Это настоящий дореволюционный купеческий дом с толстыми кирпичными стенами, и особой архитектурой начала ХХ века. Дом относится к исторической застройке Канавина. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций или посуточной аренды благодаря уникальной локации и историческому статусу дома. * дом после реставрации и ремонта * рядом Нижегородская ярмарка, метро, торговые центры Продажа осуществляется от собственника, юридически чистая сделка. Без комиссий и обременений.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,4 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

2 раздельных

Год постройки

1917

Вход в подъезд без порога
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 138560953
    7 490 000 ₽
    Цена за метр
    180 918 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 138560953