Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь46,9 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни7,1 м²
Этаж10 из 10
Год постройки2021
В продаже квартира для семьи, для семьи с детьми. Современный жилищный комплекс , который подойдет многим категориям покупателей. Здесь есть все: от красивых прогулочных дорожек, детских площадок до торгового центра с оздоровительным комплексом. Парковочные места в достаточном количестве для автовладельцев и гостей. Уникальный проект" Школа 800", детский сад - в минуте ходьбы от дома.Это реально комфортно и детям и родителям, когда в минимальной шаговой доступности у вас все это. Озеро Светлоярское с благоустроенной территорией, пляжем. Квартира расположена на 10 этаже, не угловая,с удачной планировкой. Светлая и тихая, благодаря этажности и отличным дружным соседям. Видеонаблюдение в подъезде. Изолированные комнаты,просторные.В одной из комнат остается встроенная вместительная гардеробная и кровать . Кухня обустроена гарнитуром хорошего качества, посудомоечной машиной, варочной индукционной панелью и духовым шкафом. Из кухни выход на балкон, с которого открываются красивые виды. Санузел совместный,со стиральной машиной. Полная сумма в договоре, юридически чистая. На сделку готовы на следующий день после вашего просмотра .
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,9 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

7,1 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2021

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Риелтор
ID 12753150
  • Документы проверены
  • 9 лет 5 месяцев на Циане
  • 7 300 000 ₽
    Цена за метр
    155 650 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Риелтор
    ID 12753150
    Документы проверены