Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь32,8 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни8,1 м²
Этаж9 из 10
Год постройки1995
Продаётся 1/2 доли в уютной, однокомнатной квартире на 9 этаже 10 этажного дома. В квартире просторная кухня, электрическая плита, лоджия застеклена. Требуется небольшой косметический ремонт, что позволит оформить квартиру по своему вкусу. Тамбур на две квартиры. В данный момент в квартире никто не проживает. Удобная транспортная развязка.Развитая инфраструктура, имеется всё для комфортного проживания: д/сады, школы, продуктовые магазины, больницы,спортзалы, озеро с современным благоустроенным пляжем. Чистая продажа, один взрослый собственник. Автозаводский район. Рядом улицы: пр. Кирова, пр. Ильича, Ватутина, Бульвар Коноваленко Звоните прямо сейчас для просмотра и покупки по выгодной цене!
Это доля в квартиреУточните у автора объявления, как оформлено право собственности и перепланировка, а также какой ремонт — можно ли заезжать и жить
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,8 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

8,1 м²

Высота потолков

2,5 м

Размер доли

1/2

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1995

Строительная серия

1-464

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
10
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияСергей Кабанов
Суперагент
  • 5,0・1
  • 11 лет 10 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 2 500 000 ₽
    Цена за метр
    76 220 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Автор объявленияСергей Кабанов
    Суперагент