Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 51,7 м²

Общая площадь51,7 м²
Жилая площадь29,5 м²
Площадь кухни7,6 м²
Этаж4 из 4
Год постройки1928
Для любителей тишины в квартире и атмосфер " сталинских" квартиор в чистой продаже двухкомнатная квартира с просторными изолированными комнатами, хорошей кухней, санузлом с окном и широким кородором. Рядом соыременный парк для прогулок, набережная р. Волги и вся инфраструктура центра города. 2 взрослых собственника, никто не прописан и не живет.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,7 м²

Жилая площадь

29,5 м²

Площадь кухни

7,6 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1928

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
  • 11 лет 3 месяца на Циане
  • 11 объявлений
  • 2 700 000 ₽
    Цена за метр
    52 224 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна