Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь93,6 м²
Жилая площадь49 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж3 из 28
Год постройки2020
Продается 3-х комнатная квартира свободной планировки в ЖК Маршал град на Баграмяна/ Гагарина. Квартира без отделки , отличная возможность воплотить Ваши дизайнерские мечты! установлены пластиковые окна. Панорамный вид на Реку . Рядом Тимирязева, Лядова, ТЦ Небо, Зенит, Аристарховой, Бекетова, Дворец спорта, ТЦ Океанис. Белинского. Ильинская. Новая.Гагарина, Горького . Университет, РАНХИГС. Краснозвездная. Ванеева В комплексе предусмотрена подземная парковка. Любовь
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

93,6 м²

Жилая площадь

49 м²

Площадь кухни

20 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2020

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЛюбовь Удачина
Суперагент
  • 1,0・2
  • 5 лет 4 месяца на Циане
  • 9 объявлений
  • 19 000 000 ₽
    Цена за метр
    202 991 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЛюбовь Удачина
    Суперагент