Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь60,1 м²
Жилая площадь36 м²
Площадь кухни15,8 м²
Этаж10 из 26
Продается уютная 2-комнатная квартира в жилом районе Кузнечиха по адресу: бульвар 60-летия Октября, Нижний Новгород. Общая площадь квартиры составляет 60.1 кв. м, расположена она на 10 этаже 26-этажного дома. Квартира с удобной планировкой — жилая площадь 36 кв. м, просторная кухня 15.75 кв. м, высота потолков 2.6 метра. Из окон открывается вид на улицу и во двор. Квартира с качественным евроремонтом, что позволяет сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Вся мебель и техника в отличном состоянии, что делает проживание комфортным. Санузел совмещенный и современно оформлен. Дом в отличном состоянии: есть 3 пассажирских и 2 грузовых лифта, а также пандус для удобства. Наземная парковка позволяет всегда найти место для автомобиля. Инфраструктура района развита, что делает дом удобным для проживания. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, магазины и торговые центры. До станции метро "Горьковская" можно добраться на автомобиле за 9 минут. Рядом с домом есть парки для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Продажа осуществляется от собственника. Ипотека возможна, юридически квартира чистая, обременений нет. Все документы готовы к сделке, что обеспечивает быстрый и безопасный процесс покупки. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в привлекательности этого предложения лично. Мы будем рады показать вам квартиру в удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60,1 м²

Жилая площадь

36 м²

Площадь кухни

15,8 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Количество лифтов

3 пассажирских, 2 грузовых

Есть пандус
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле от 80 см

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 55622003
    12 000 000 ₽
    Цена за метр
    199 667 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 55622003