Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь51,9 м²
Жилая площадь35,3 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 5
Продается 2-комнатная квартира на пер. Моторный, д 4 корп. 2: отличный вариант для семьи! Если вы ищете недвижимость с хорошим ремонтом и готовую к проживанию, это предложение для вас. Общая площадь составляет 51,9 кв.м, жилая 35,5 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома, что гарантирует тишину и отсутствие проблем с лифтами. Преимущества объекта: Состояние: Квартира в хорошем жилом состоянии. Вам не придется делать косметический ремонт сразу после покупки. Мебель и техника: Продается со всей встроенной техникой. Остается кухонный гарнитур, мебель по желанию, что позволяет сэкономить бюджет и сразу заехать с вещами. Планировка: Раздельные комнаты делают планировку удобной для семьи с детьми или тех, кто ценит личное пространство. В квартире имеются две просторные кладовки. Развитая инфраструктура: Дом находится в удобном месте. Рядом расположены детские сады и школы, что идеально подходит для семей с детьми. В пешей доступности есть магазины, аптеки и остановки общественного транспорта. Не упустите шанс приобрести комфортную недвижимость в sought-after локации. Звоните прямо сейчас! Отвечу на все вопросы и организую просмотр в удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,9 м²

Жилая площадь

35,3 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1969

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 800 000 ₽
Цена за метр
131 021 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
21