Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь90,5 м²
Жилая площадь51,7 м²
Площадь кухни13,2 м²
Этаж10 из 14
Предлагаем к продаже просторную трёхкомнатную квартиру с продуманной планировкой то, что нужно для счастливой семейной жизни. Что вас ждёт в квартире: 3 изолированные комнаты, большая прихожая, два сан. узла, большая кухня. свежий качественный ремонт: можно сразу въехать и наслаждаться жизнью. продуманная планировка: достаточно места для всех и каждого. Почему стоит выбрать именно эту квартиру? Великолепное расположение: всё необходимое рядом! В шаговой доступности: крупный торговый центр , парк отдыха, до центра города 10 минут пешком. магазины, кафе, аптеки школа и д/с поликлиника и другие объекты инфраструктуры; остановки общественного транспорта легко добраться в любую точку города. Не упустите шанс стать владельцем квартиры мечты! Она подойдёт тем, кто ценит: комфорт и функциональность; развитую инфраструктуру; тишину и спокойствие в сочетании с близостью ко всем городским благам. Записывайтесь на просмотр прямо сейчас убедитесь сами, насколько эта квартира идеальна для вашей семьи!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

90,5 м²

Жилая площадь

51,7 м²

Площадь кухни

13,2 м²

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

2 лоджии

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2013

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
19 700 000 ₽
Цена за метр
217 680 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
236