Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 31,5 м²

Общая площадь31,5 м²
Площадь кухни5,9 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1962
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь квартиры составляет 31,5 кв. м, кухня — 5,9 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира светлая и чистая, арендаторам не сдавалась. Сделан ремонт, что создает приятное впечатление и позволяет сразу переехать. В квартире - пластиковые окна, на полу линолеум. Установлена необходимая мебель(полностью оборудованная кухня, диван, вместительный шкаф с обувницей) и техника(холодильник, плита и газовая колонка), у вас всегда будет горячая вода!!!! Планировка удобная, с совмещенным санузлом, что экономит пространство и добавляет комфорта. Имеется отдельная гардеробная/ кладовая в комнате(отдельная ниша). Дом находится в хорошем состоянии. Предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Район развит, рядом есть все необходимое: детская площадка, школы, детские сады, клиника и магазины находятся в шаговой доступности- внизу дома "Пятерочка". Удобный доступ к общественному транспорту позволяет быстро добраться до любой точки города и в Нижний Новгород. Продажа квартиры осуществляется без посредников, от собственника. Подходит для покупки в ипотеку, задолженностей, обременений, прописанных нет, без материнского капитала. Приличные, семейные соседи. Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества квартиры и ее локации!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,5 м²

Площадь кухни

5,9 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1962

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 106755261
    3 750 000 ₽
    Цена за метр
    119 048 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 106755261