Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 45,5 м²

Общая площадь45,5 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1965
Город Дзержинск, ул. Студенческая, дом 27 А. Продается уютная двухкомнатная квартира с евро-ремонтом на четвертом этаже кирпичного дома. Комнаты смежные, из окон открывается вид на улицу, добавляя свет и простор. В квapтире был выполнeн капитальный рeмoнт: залиты полы, выровнeны cтeны, потoлки, зaменa вxoднoй и мeжкoмнaтныx двеpeй, заменa oкoн, произведена замена труб и стояков, сантехники и ванной. Планировка удобная и функциональная: просторные комнаты, отдельная кухня, прихожая с вместительным шкафом. В квартире при продаже остаётся вся мебель и техника. Кухня оборудована кухонным гарнитуром, есть удобная рабочая зона и места для хранения. Санузел в плитке, установлена ванна, раковина с тумбой, зеркало и теплый пол. Дом расположен в хорошем районе. Тихий и уютный двор, есть детская площадка, хорошие соседи. Рядом находятся магазины, остановки общественного транспорта, аптеки, школы/детские сады и всё необходимое для комфортной жизни. Квартира отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Документы к сделке готовы. Обременений нет, в собственности более 5 лет, возможна покупка в ипотеку. Звоните, записывайтесь на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,5 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 62445599
  • 5 лет 6 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 5 300 000 ₽
    Цена за метр
    116 484 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 62445599