Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 26,7 м²

Общая площадь26,7 м²
Жилая площадь12,9 м²
Площадь кухни5,9 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1986
Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 26.7 квадратных метров, расположенная на втором этаже двухэтажного кирпичного дома 1986 года постройки, 1-й микрорайон, дом 28.Квартира обладает жилой площадью 12.9 квадратных метров и кухней размером 5.9 квадратных метров. Санузел совмещённый, что является удобным решением для малогабаритной квартиры. Квартира тёплая и солнечная, имеется застекленный балкон.Рядом расположены детский сад, детская и спортивная площадки, продуктовые магазины, пункты выдачи интернет-магазинов. Квартира требует ремонта. Возможен небольшой торг
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

26,7 м²

Жилая площадь

12,9 м²

Площадь кухни

5,9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1986

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 25748825
    1 000 000 ₽
    Цена за метр
    37 453 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 25748825