Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюПроверено в Росреестре
Общая площадь33,6 м²
Жилая площадь17,4 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж2 из 9
Год постройки1984
Агентства недвижимости просьба не беспокоить. Продаётся уютная 1комнатная квартира в благоустроенном районе у набережной Волги, идеально подойдёт для комфортной жизни и активного отдыха. До набережной Волги 2 минуты пешком: отличное место для прогулок, рыбалки, бега и активного образа жизни В пешей доступности Мещерское озеро, Стадион, Ледовая арена До ТЦ 7 небо примерно 15 минут пешком, рядом магазины Магнит и Пятёрочка, в доме есть отделение Почты, Библиотека. До центра города можно доехать за несколько минут на машине, удобная транспортная развязка, остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы, метро Стрелка также в пешей доступности. Аккуратный, культурный дом с чистым подъездом, территорию вокруг дома убирают круглый год - и летом, и зимой. Есть детская и спортивная площадки, достаточное количество парковочных мест Удобный этаж (не первый и не последний) и закрытый тамбур на 2 квартиры. В квартире выполнен качественный ремонт - выровнены полы и стены, полностью заменены проводка и трубы, стены подготовлены под покраску или поклейку обоев Чистое, ухоженное пространство, не требующее вложений - можно заезжать и жить. Лоджия с заведённым электричеством: можно организовать кабинет, зону отдыха или небольшую дополнительную комнату.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,6 м²

Жилая площадь

17,4 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1984

Строительная серия

1-464

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Площадь
33,6 м²
Этаж
2
Собственников
1
Кадастровый номер
52:18:0030410:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
10
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 25786028
    7 030 000 ₽
    Цена за метр
    209 226 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 25786028