Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь45,8 м²
Жилая площадь27,5 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж7 из 9
Год постройки1990
Ваша 2-комнатная квартира! Предлагается к продаже уютная и светлая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на солнечной стороне. Это идеальный вариант для семьи или пары, ценящей комфорт, тишину и удобство городской жизни. Ключевые преимущества: Дом 1990 года постройки: что говорит о проверенных временем конструкциях. Продуманная планировка: изолированные комнаты обеспечивают личное пространство для каждого члена семьи. Солнечная сторона: ваша квартира всегда будет наполнена светом и теплом. Раздельный санузел: удобство для всей семьи. Свободна от вещей: можно сразу заехать и жить или делать ремонт под себя. Надежные коммуникации: в санузлах полностью заменены стояки вы можете быть спокойны за инженерные системы. Просторная лоджия: отличное место для отдыха, рабочего кабинета или зимнего сада. Юридическая чистота и оперативность: Один взрослый собственник: прозрачная история, отсутствие рисков. Никто не прописан: квартира полностью свободна. Ключи в день сделки: быстрый и комфортный переезд без лишних ожиданий. Удобное расположение: В шаговой доступности от дома находятся остановки общественного транспорта, школы и детские сады. Всё, что нужно для комфортной жизни, рядом! Не упустите возможность приобрести квартиру, в которую можно заехать уже завтра. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,8 м²

Жилая площадь

27,5 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1990

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 350 000 ₽
Цена за метр
138 646 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
13 лет
Объектов в работе
16