Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь42,4 м²
Жилая площадь17,8 м²
Площадь кухни11,6 м²
Этаж19 из 19
Год постройки2014
Продается видовая однокомнатная квартира. А из нашего окна площадь красная видна. Строки как нельзя лучше описывают вид из окна. Кремль. Стадионы. Сабор. Волга. Рассветы и умопомрачительные закаты. Все главные салюты города. Фиесты шаров. Заплывы и забеги. 43 отремонтированных квадратных метра. (без лоджии) 19 этаж. Выше только тех этаж и звезды. Заменено было все от окон, батарей и сантехники до розеток. На полу кварцвинил. Натяжные потолки. Ванная в керамогранит с инсталляцией. Самая выигрышная планировка среди однокомнатных квартир седьмого неба. Кухня квадратной формы позволяет полноценно использовать все пространство. В ванной и на балконе теплый пол. Счетчики заменены и поверены. Один взрослый собственник. Без материнского капитала и обременения. В собственности с момента постройки дома. Приобреталась от застройщика. Уютное гнездышко для комфортного проживания. Дом расположен близко к дороге, что облегчает задачу с парковкой и минимизирует время на выезд из ЖК. Рядом озеро, набережная, школа 176. Детские садики. Магазины. Аптеки. Фок. ТЦ. С кинотеатром. Стадионы. Риелтор есть.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,4 м²

Жилая площадь

17,8 м²

Площадь кухни

11,6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2014

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141334450
    10 800 000 ₽
    Цена за метр
    254 717 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141334450