Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 60,5 м²

Общая площадь60,5 м²
Жилая площадь39,2 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж8 из 9
Год постройки1984
Арт. 135647923 Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в перспективном районе! Расположена на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома 1984 года постройки. Общая площадь 64,5 кв.м., включая просторную застекленную лоджию. Квартира не угловая, частично требуется ремонт, сделаете на свой вкус! Остается вся мебель и техника. Функциональная планировка, комнаты изолированы, раздельный санузел. Установлены стеклопакеты, заменены радиаторы отопления. Инфраструктура района отлично развита. Рядом находятся торговые центры, фитнес-клубы, салоны красоты, продуктовые магазины, аптеки, школы, детские сады, гимназия 13, университеты, рестораны и многое другое. Дом относится к популярной школе 186 по прописке. В 10 минутах ходьбы строится станция метро (открытие запланировано на конец 2027 года). В планах строительство правительственного квартала и железнодорожной станции с прямым сообщением до Москвы (всего 3 часа до Москва-Сити). Нижегородский кремль (30 мин. пешком), парк им. Кулибина (20 мин. пешком), Нижневолжская набережная, Александровский сад, набережная Гребного канала все в шаговой доступности! Один собственник, чистая продажа, квартира в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре. Обременений нет. Подходит под ипотеку! Рядом расположены улицы Белинского, Генкиной, Максима Горького, Полтавская, Дунаева, Тунгусская.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60,5 м²

Жилая площадь

39,2 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1983

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
11 900 000 ₽
Цена за метр
196 694 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
175