Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь43,4 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни11,1 м²
Этаж3 из 9
Год постройки1991
Арт. 135545287 Продам однокомнатную квартира на ул. Карла Маркса д. 22 Квартира расположена на 3 этаже 9 этажного панельного дома 1991г. постройки. Удачная планировка: кухня 11 кв.м., светлая комната с выходом на просторную лоджию, кладовая комната и совмещенный санузел. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности детская площадка, множество магазинов, автобусные остановки, детский сад, школа 176, поликлиника 51, аптека. Рядом находится ТЦ "Седьмое небо" и Физкультурно-оздоровительный комплекс "Мещерский". Прекрасные места для прогулок и отдыха Мещерское озеро и Волжская набережная. Возможна продажа в ипотеку под индивидуальную процентную ставку 11,9%. Сотрудничаем со всеми банками-партнерами для вашего удобства. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните для просмотра! Чистая продажа, быстрый выход на сделку. Просмотр в любое время по предварительной договоренности. При продаже предоставляем полный пакет документов, юридическое сопровождение.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,4 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

11,1 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1991

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 499 000 ₽
Цена за метр
172 788 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены