Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь комнат16,4 м²
Этаж3 из 3
Продаю комнату 16,4 кв. м, в 3-комнатной кв-ре, Московский р-н, ул. Чаадаева, д. 26, на 3 этаже, 3-этажного кирпичного дома. Соседи: Одна пожилая пара, живут только зимой, полгода на даче. Состояние хорошее, чистая продажа, один взрослый собственник. Хорошая транспортная развязка, рядом дет. сады, школа, ФОК, бассейн, магазины, ТЦ Вишневый Сад.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

70,8 м²

Площадь комнат

16,4 м²

Комнат в квартире

3

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1932

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 500 000 ₽
Цена за метр
91 463 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
23