Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 97 кв.м, расположенная на 5 этаже 12-этажного дома. Две лоджии, высокие потолки 2.7 метра создают ощущение простора и света. Из окон открывается вид как во двор, так и на улицу.
До метро "Ленинская" всего 5 минут пешком, что делает эту квартиру особенно привлекательной для жителей мегаполиса.
Квартира без ремонта, что позволяет вам воплотить все свои дизайнерские идеи и создать интерьер мечты. Просторная кухня площадью 15.3 кв. с выходом на лоджию. Хорошая планировка квартиры, выделена зона для гардеробной.
Дом комфорт-класса 2025 г.п., оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Вокруг дома организованы парковочные места, имеется подземный паркинг.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, поэтому будет удобно для семей с детьми. Рядом также есть различные магазины, пункты выдачи, парк им.1Мая.
Наилучшая в городе транспортная развязка. Единственный подъезд из которого можно выйти на противоположную сторону дома к автобусной остановке.
Квартира продается без обременений, 1 взрослый собственник. Возможна покупка в ипотеку.