Продается уникальная 4-комнатная квартира с индивидуальным отоплением (двухконтурный котел Ariston) в кирпичном доме с охраняемой закрытой территорией.
Площадь квартиры 148,9 кв.м., жилая площадь 78,5 км.м., площадь лоджий 17 кв.м., кухня-столовая 23,5 кв.м. Все комнаты изолированные, на 3 разные стороны, два сан.узла.
Квартира имеет дизайнерский ремонт, все материалы качественные, напольное покрытие натуральная дубовая доска. Бытовая техника Miele, итальянская мебель и светильники.
Большая лоджия, выходящая из спальни может использоваться как кабинет, спортивная зона или зимний сад, так как имеется отопление.
Малонаселенный подъезд, всего 9 квартир, подземный паркинг (есть 2 авто-места, продаются за отдельную плату).
Привлекательное местоположение дома: тихий двор в непосредственной близости от площади Горького, станции метро, исторических улиц, административного центра города.
Квартира с момента постройки дома принадлежит настоящему собственнику, обременений нет.
Звоните, отвечу на все вопросы и выберем время для просмотра!