Код объекта: 2091960.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Нижнем Новгороде по адресу: Архангельская улица, 14. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и безопасность.
Квартира расположена на десятом этаже современного 14-этажного кирпичного дома, построенного в 1994 году. Высокие потолки (2,56 м) создают ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры составляет 54,7 кв. м, жилая — 29,4 кв. м. Две изолированные комнаты (17,0 кв. м и 12,4 кв. м) идеально подойдут для семьи. На кухне площадью 8 кв. м будет уютно и комфортно.
Во всех комнатах и на лоджии установлены пластиковые окна. В одной из комнат установлен кондиционер. На кухне сделан свежий ремонт и установлена новая мебель с техникой.
Квартира отделена тамбуром на 2 квартиры, в котором также можно безопасно хранить вещи в специальных ящиках и стеллажах. В подъезде недавно сделан косметический ремонт и установлены новые лифты.
В этом же доме, на том же этаже, в одном тамбуре, продается вторая квартира. Очень удобный формат для 2-х семей. При желании можно объединить обе квартиры.
Расположение квартиры — одно из её главных преимуществ. Об инфраструктуре и доме:
-До остановки общественного транспорта "Архангельская улица" — всего 2 минуты пешком. Так же в шаговой доступности еще две остановки "Улица Движенцев" и "Дом спорта Железнодорожник"
-Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтом.
-Во дворе всегда есть свободные парковочные места. -Управляющая компания обеспечивает своевременную уборку и поддержание чистоты во дворе круглый год, что исключает жалобы жильцов
-Вблизи находятся все необходимые объекты инфраструктуры: продуктовые магазины ("Гастроном", "Магнит", "Пятёрочка"), аптеки, салоны красоты, пункты приема интернет-заказов, открытая парковка
Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.