Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь комнат10,4 м²
Этаж1 из 3
Год постройки1962
Арт. 133095978 Продается комната в центре города! Удобная транспортная развязка. Большое количество общественного транспорта. В шаговой доступности торговые центры, дворец спорта, магазины и развлекательные заведения (бильярд, боулинг и др.). Рядом находится Щёлковский хутор, отличное место для прогулок и отдыха. В комнате установлено пластиковое окно. В квартире проживает одна семья. Остальные комнаты закрыты. Свои стиральная машинка и бойлер. Все необходимое для комфортной жизни. Это хорошая возможность для инвестиции. Комната расположена на первом этаже в теплом кирпичном здании. Звоните, покажем в удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

11 м²

Площадь комнат

10,4 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1962

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 120 000 ₽
Цена за метр
107 692 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент