ЭКСКЛЮЗИВ!!!
Продаются апартаменты в закрытом клубном доме, бизнес класса место, где хочется жить.
Добро пожаловать в уютный клубный дом, построенный в 2000 г всего 11 апартаментов, каждый с отдельным входом .Это тихий и комфортный формат проживания для тех, кто ценит приватность, безопасность и пространство рядом с природой.
Описание :
Апартаменты расположены в уникальном комплексе, в лесопарковой зоне на границе с Щелковским хутором. Территория общей площадью 2 га-полностью огорожена и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Здесь спокойно, чистый воздух и ощущение загородного отдыха при городской доступности. На территории крытый паркинг, детская площадка , зона Барбекю, газоны, цветники, хвойный лес.
Наши преимущества:
- чистая продажа, без обременений , полная стоимость в договоре
- центральные коммуникации
- кирпичный дом с кладкой из 4х кирпичей, прекрасная шумо и теплоизоляция
- высота потолка 3.20 -3.40 м2
- 1 этаж кухня гостиная, гостиная с камином на дровах, спальня , с\у, гардероб
- 2 этаж спальня с гардеробом , детская комната
- цокольный этаж игровая (30 м2)
- отапливаемая лоджия с видом на парк.
Фото апартаментов оперативно направим личным сообщением по запросу.
И еще
Представьте утренний кофе на собственной террасе , шум листвы за окном, безопасные прогулки с детьми и вечера у мангала в кругу друзей- все это становится частью вашей повседневной жизни.
За подробностями пишите , звоните. С радостью покажем и расскажем обо всех преимуществах этого уютного места.