Продаётся уютная трёхкомнатная квартира, в Канавинского районе, по адресу: Московское шоссе, 25а. Этот современный дом, возведённый в 2014 году, квартира расположена на 15-м этаже девятиэтажного блочного дома.
Просторная квартира общей площадью 64,2 м² (без учёта лоджии);
Три изолированные комнаты: 16,8 м², 10 м² и 12,6 м²;
Раздельный санузел добавляет комфорта и удобства.
Кухня, площадью 8,4 м², с выходом на уютную лоджию, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними закатами.
Дом находится вдали от шумных дорог, что гарантирует тишину и спокойствие. Из окон открывается потрясающий вид на город, особенно завораживающий на закате.
Район идеально подходит для комфортной жизни: в шаговой доступности есть остановка общественного транспорта, станция метро, магазины, аптеки, школа и детский сад. Всё, что нужно для счастливой жизни, — в нескольких минутах ходьбы.
Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры!
Рядом улицы: Маршала Воронова, Шаляпина, Маршала Казакова, Куйбышева.
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.
Номер объекта: #1/1757293/11523