Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь63,4 м²
Жилая площадь44,4 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж5 из 9
Год постройки1980
Арт. 129858378 В продаже семейная 3х комнатная квартира с готовым ремонтом, новой мебелью и техникой. Общая площадь с лоджией 63,4 м Гостиная 18,3 м с выходом на застекленный балкон Спальня 13,2 м с выходом на просторную лоджию Спальня 12,4 м Кухня 7 м Прихожая 4,9 м Раздельный санузел 2,4 м и 1,2 м Осенью 2025 закончен капитальный ремонт. Установлены новые стекло пакеты, балкон с отделкой под ключ, заменены трубы водоснабжения, канализации, сантехника, установлен кондиционер, выровнены стены и полы, во всех комнатах натяжные потолки и т.д. Современная кухня, зона TV и шкафы для одежды сделаны на заказ. Мебель и встроенную технику готовы оставить новому владельцу. 5 этаж - золотая середина. Окна выходят на разные стороны света, где открывается прекрасный вид на знаменитые закаты Нижнего Новгорода. Тамбур на 2 квартиры. Тихий подъезд, дружные соседи, зеленый двор с современной детской площадкой. Спальный район с развитой инфраструктурой и отличной транспортной развязкой. В шаговой доступности школы, дет сады, магазины, пункты выдач, кофейни, булочные и многое другое, необходимое для комфортного проживания. В собственности более 15 лет. Все документы готовы к сделке. Приглашаем на показ!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63,4 м²

Жилая площадь

44,4 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,56 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

1980

Строительная серия

1-464

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
10
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 500 000 ₽
Цена за метр
165 615 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
1 год
Объектов в работе
50