Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в доме гостинного типа. Дом кирпичный 1984 года постройки. Хороший средний этаж. Квартира с изолированными комнатами, с хорошим, свежим ремонтом, ремонт делался для себя. Квартира очень светлая, уютная и комфортная. Комнаты 14,4 и 8,7 кв.м., большой сан. узел в современной плитке, остается: зеркало, тумба в ванной комнате и водонагреватель "thermex" на 80 литров, есть небольшое место под гардеробную. Выход на лоджию из кухни. Кухня 8,8 метров.
Новым владельцам остается новый кухонный гарнитур со строенной техникой: варочная панель "Gorenje", вытяжка "Krona", духовой шкаф и микроволновая печь"Midea" год выпуска техники (2024 г). Так же останется доп. освещение над кух. столом. Фартук на кухне выложен из керамогранита.
В квартире имеются водяные счетчики и счетчик света. Новая входная дверь.
Собственниками заливался пол (стяжкой), в комнатах и коридоре линолеум, на кухне ПВХ плитка.
Соседи хорошие, на этаже всегда порядок. В подъезде сделан ремонт. Лифт новый. Мусоропровод заварен.
Тихое и спокойное место для проживания , вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания в шаговой доступности: в шаговой доступности Церковь Богоматери Скоропослушница, школы 73, 139, несколько детских садов, больница 39, магазины, банки, рынок и т.д.
Хорошая транспортная развязка , можно быстро добраться в любую часть города.
Сделка альтернативная, нет долгов и обременений. один взрослый собственник.
Рассмотрим любой вид расчета.