Добрый день!
Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в кирпичном доме, расположенную в прекрасном, благоустроенном и уютном месте Нижнего Новгорода, с отличной инфраструктурой и удобной транспортной развязкой.
Квартира общей площадью 43,1 м2, одна комната 17 м2, вторая комната 12,5 м2 (разделена на комнату и гардеробную, на плане это можно увидеть), не угловая.
Дом в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный.
В шаговой доступности от дома находятся торговый центр Седьмое небо с разнообразием магазинов, кафе, кинотеатром и спортивным клубом Физкульт с бассейном, Нижегородская ярмарка, культурный центр "Пакгаузы", благоустроенные места для прогулок, отдыха, комфортная окружающая среда, спортивные площадки, Стрелка, где сливаются две реки Волга и Ока, много простора и воздуха.
Полная стоимость в договоре, два взрослых собственника.
Без долгов и обременений!
Приглашаем на просмотр!