Продается 3-комнатная квартира (кухня-гостиная, спальня и кабинет) светлая, тёплая и уютная на пл. Советской. Комфортная квартира с оригинальным и современным ремонтом, качественной мебелью и бытовой техникой.
Встроенная кухня, духовой шкаф, холодильник, набор необходимой посуды, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор. Высокие потолки и застекленный балкон - все это позволяет вам вьехать в квартиру без дополнительных затрат времени на ремонт и иные доп. работы.
В квартире очень чисто и уютно!
- Спальные места: двухспальная кровать с подьемным механизмом и ортопедической решеткой, а так же комфортный диван из износостойкого материала.
- Для одежды предусмотрен очень вместительный двухстворчатый шкаф для хранения верхней одежды и не только а так же встроенная гардеробная при входе.
Ванная комната так же оборудована всем необходимым.
На территории:
- охраняемая парковка напротив ТЦ "Нагорный".
- в шаговой доступности: ТЦ "Жар Птица", ТЦ "Нагорный", ТЦ "Отличный" пл. Советская, ул. Ванеева, ул. Бекетова, Гагарина проспект, Анкудиновское шоссе.
- так же рядом: кафе, рестораны, фитнес залы и другие развлекательные комплексы.
Прекрасная транспортная развязка в любую часть города.