Добрый день! Продаём ВИДОВУЮ 3Х-комнатную квартиру с ПРЕДЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ в ЖК бизнес-класса Дом на Набережной.
Вы только представьте, как просыпаясь утром, подходите к окну с чашкой кофе и перед глазами у Вас шикарный вид на реку! У каждого ребенка своя комната. Две отдельные ванные, что помогает собраться всем комфортно и без спешки и начать свой день правильно. А вечером вы собираетесь в гостиной и проводите уютные вечера, а из каждого окна видны лучшие нижегородские закаты. Это ли не мечта!
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК владеет на основании договора долевого участия, более пяти лет. В договоре готовы указать ПОЛНУЮ стоимость. Квартира ПОДХОДИТ под ИПОТЕКУ, если необходимо, поможем с одобрением :)
ПРО КВАРТИРУ:
Общая площадь квартиры 91 м² (с коэффициентом лоджий 0,5м2). Эргономичная планировка для большой семьи: три изолированные спальни (21.3 м2, 11.9 м2, 11 м2), просторная кухня-гостиная (27.1 м2), два совмещённых санузла. Из прихожей организована гардеробная для организации хранения вещей. Угловая большая спальная комната с двумя окнами наполнена светом, панорамное остекление и вид на реку и закат. Увеличенный оконные проемы создают ощущение воздуха и комфорта во всей квартире. Из всех комнат завораживающий вид на реку.
Высота потолка - 3 м. Выполнена предчистовая отделка, возведены стены по проекту из газосиликатного кирпича (толщиной 20см), залита стяжка, выполнена разводка электричества по всей квартире. Идеальное решение, чтобы создать интерьер под себя, не тратя время на черновые работы. Есть проект кухни со всеми просчетами и замерами, готовы передать покупателю в подарок:)
ПРО ДОМ:
ЖК Дом на Набережной - современный жилой комплекс бизнес-класса от надежного девелопера. объединенных закрытой территорией внутреннего двора. Квартира расположена в корпусе Юг, Дом был сдан в конце 2023 года, бОльшая часть соседей уже сделали ремонт и живут.
Территория закрыта, благоустроена и озеленена. Для жителей предусмотрены прогулочные зоны вдоль набережной, детские и спортивные площадки. На первом этаже стильное лобби, колясочная и лапомойка. ; лифта: два грузовых и два пассажирских, два уровня подземного паркинга с прямым спуском на лифте.
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:
Комфортная близость до центра города, пл. Сенная, пл. Минина по прямой 5-7минут на автомобиле. Рядом ТЦ Фантастика с крупными магазинами, кинотеатром и спортзалом. На первом этаже дома - магазин Магнит, Пункты выдачи заказов, студия грудничкового плавания. Под окнами учебный корпус Высшей Школы Экономики.
! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ !
Описание и фотографии соответствуют действительности.
Если остались вопросы - с удовольствием отвечу. Звоните, чтобы договориться о просмотре:)
Номер объекта: #1/539988/17397